Как подать рапорт на военную команду в другом краю из госпиталя в Богучаре?
Я нахожусь на данный момент в госпиталя, привезли с зоны сво, у меня острый гнойный левосторонний гайморит, как с этого госпиталя, который находится в городе Богучаре, Воронежской области, подать рапорт или заявление командиру части, которая находится в другом краю, на ввк
Лучший ответ
А пока рано. Вас должны лечить. Вот в процессе лечения уже под конец и подадите рапорт. Нужны все копии медицинских документов. И потом, в выписном эпикризе должно будет или указано или нет: надо вам проходить ВВК или нет. Письменно подавайте почтой России заказным письмом.