Уфа, 29.04.2023, 23:01

Как правельно рассчитать 2/3 от срока 9 лет 6 мес, до принудительных работ

Вопрос №20456861 из г. Уфа
опубликован 29.04.2023, 23:01
Как правельно рассчитать 2/3 от срока 9 лет 6 мес, до принудительных работ
Лучший ответ
Рекомендуется

76 месяцев = 6 лет 4 месяца.

29.04.2023, 23:05
Оценка автора вопроса:

А до удо получается сколько

29.04.2023, 23:07

Ст.79 УК РФ читайте - там все написано сколько до УДО. Право на УДО зависит в том числе от тяжести и вида преступления.

29.04.2023, 23:12

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред от 15.08.2026)

Здравствуйте!

Все прекрасно рассчитывается. 9 лет 6 мес. - 114 месяцев, 2/3 от 114 месяцев - 76 месяцев. То есть, необходимо отбыть наказание, связанное с лишением свободы 76 месяцев (6 лет 4 месяца).

29.04.2023, 23:06
Оценка автора вопроса: