Могут ли одинокой маме с двумя детьми отказать в получении пособия при покупке машины на 600 тысяч рублей?
Мне одобрили детское пособие в размере 70%, одинокая мама 2 детей, 7 лет и 11 лет, если я куплю машину в размере 600.000 тр могут ли мне отказать в получении пособия
Лучший ответ
Здравствуйте. Наличие одного автомобиля допускается для назначения данного пособия. Только покупайте автомобиль с мощностью двигателя до 250 л.с., если мощность будет больше, то у семье с такой машиной нет права на выплату. Машина с такими характеристиками не помешает назначению господдержки, только если в семье минимум четыре ребенка.