LSN Messenger
Кемерово, 30.04.2023, 08:17

Без страховки попала в аварию и задолжала - могут ли забрать машину, если плачу по немногу?

Вопрос №20457191 из г. Кемерово
опубликован 30.04.2023, 08:17
Я попадала в аварию по своей вине без страховки. Долг повесила на меня страховка пострадавшего. Всё арестовали. Работаю не официально. Плачу не большими суммами. Тут пришла взыскание имущественного характера в пользу юридических лиц и т. Д. Могут ли забрать машину? Если я плачу по немногу
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,могу обратить взыскание на авто и не важно, что вы платите "по немногу".Пристав обязан способствовать скорейшему погашению долга и если взыскатель проявит активность, то авто могут арестовать, оценить и передать нв торги для реализации

30.04.2023, 08:20
Оценка автора вопроса:

И что делать то? Спасибо за ответ

30.04.2023, 08:21

Я не могу ответить на ваш вопрос, не зная о вас ничего, о взыскателе, о том как пристав ведет производство и т.д.

30.04.2023, 08:25

Могут.

Никаких препятствий к этому нет, это же Ваше имущество.

30.04.2023, 11:17