Имеет ли права сасед днем на всю включать музыку? Дом двух квартирный.
Лучший ответ
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Нет, не имеет права. Обратитесь к участковому.
Если сосед сильно шумит, обратитесь в полицию и Роспотребнадзор.
Наталия, днем слушать музыку сосед имеет право, но уровень шума днем не должен превышать 55 дБ. Федеральный закон "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" от 30.03.1999 N 52-ФЗ
Соглашусь с коллегой.
С уважением.