Екатеринбург, 30.04.2023, 23:19

Контракт в вагнер заканчивается 1 мая, сколько по времени уходит на документы, когда ждать домой?

Вопрос №20458747 из г. Екатеринбург
опубликован 30.04.2023, 23:19
Контракт в вагнер заканчивается 1 мая, сколько по времени уходит на документы, когда ждать домой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Гражданин Российской Федерации подлежит исключению из добровольческого формирования:

1) в связи с истечением срока контракта о пребывании в добровольческом формировании;

ст.22.1 ФЗ "Об обороне"

ко дню Победы должен быть дома

01.05.2023, 03:45

Может и решение Президента тогда здесь укажете о создании такого "добровольческого формирования", и дату когда ЧВК стала частью Вооруженных сил России?. Зачем граждан обманываете?

01.05.2023, 07:49

Здравствуйте! Не очень понятно о каких документах идет речь контракт окончен и все что нужно ещё

30.04.2023, 23:57

Здравствуйте! Это Вам могут сказать только в представительстве ЧВК. Данная организация является незаконным вооружённым формированием в РФ, и на него не распространяется законодательство РФ. Если контракт окончен, то оформить должны в последний день контракта.

01.05.2023, 00:03

Всё давно узаконено Федеральным законом

ст.22.1 ФЗ "Об обороне"

01.05.2023, 03:43

Всё решается руководством ЧВК и не факт, что после окончания контракта его выведут из зоны боевых действий в Артёмовске, например.

01.05.2023, 12:34