Красноярск, 01.05.2023, 00:25

Что делать, если зажолжность по спецжилью превышает 40 тысяч и грозит выселение?

Вопрос №20458794 из г. Красноярск
опубликован 01.05.2023, 00:25
У меня такой вопрос. Если зажолжность по спецжилью превышает 40 тысяч, моё жилье сможет перейти в сторону другого нанимателя после судебного решения? Систематически не платил больше года с момента получения жилья. Что делать, боюсь, что выселят, а родственников ближайших нет
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, вправе выселить за неоплату в судебном порядке.

01.05.2023, 00:30

Жилье сможет перейти в сторону другого нанимателя после судебного решения, надо бояться

01.05.2023, 00:28

Что делать?

01.05.2023, 00:29

Оплатить долги.

01.05.2023, 00:32

Пока нет возможности для оплаты. Если частями оплачивать долг в течении года?

01.05.2023, 00:33

Можете заключить Соглашение и оплачивать в рассрочку.

01.05.2023, 00:38
Оценка автора вопроса:

Что нужно для закл соглашения на рассрочку?

01.05.2023, 00:41

Зарегистрированному с документами идти к поставщикам услуг и заключать соглашение о выплате долга в рассрочку, но вас заставят оплатить долг от 50 % до 70 % и вы ежемесячно обязаны будете платить за ЖКУ.

01.05.2023, 11:27