Ханты-Мансийск, 01.05.2023, 13:20

ICF предлагает вернуть денежные средства - возможно ли это и какие моменты стоит учитывать?

Вопрос №20459582 из г. Пермь
опубликован 01.05.2023, 13:20
Мне позвонили с компании ICF по поводу возврата денежных средств. Что якобы нашли мои денежные средства в большом количестве, и якобы хотят их мне вернуть. Были ли какие либо моменты по по поводу возврата и возможно ли это
Лучший ответ
Рекомендуется

Это мошенники.

01.05.2023, 13:23
Оценка автора вопроса:
А возможен ли вообще возврат

Это мошенники, никаких денег вы не получите.

01.05.2023, 13:21
Оценка автора вопроса:

Это мошенники

01.05.2023, 13:27

Vladimir, будьте бдительны, возможно вам позвонили мошенники.

01.05.2023, 13:27

Дурят вас и никто и ничего не нашёл. Заблокируйте их и не общайтесь.

01.05.2023, 17:16
Оценка автора вопроса:

А возможен ли вообще возврат, потому как масса звонков с предложением о возврате ранее утраченных денежных средствах

05.05.2023, 14:18

Вы объясните, что значит "утраченные" денежные средства? Кто и при каких обстоятельствах их утратил?

05.05.2023, 14:43

Хотите реально всё потерять, то общайтесь с мошенниками, но потом не нужно всем писать о том. как жевернуть реальные деньги.

06.05.2023, 11:05

Здравствуйте у меня такая же ситуация чем у вас закончилось.

13.12.2023, 04:13