Как вернуть деньги за несогласованную подписку - опыт поиска ответа.
Обратитесь к сотовому оператору или к администрации сайта для возврата денег. Вы не написали, кто списал деньги.
Добрый день!
Если вы не давали согласия на подписку и деньги были списаны без вашего разрешения, то вы имеете право на возврат денег. В соответствии с Положением о предоставлении услуг связи, утвержденным Постановлением Правительства РФ от 11.05.2005 N 256, оператор связи обязан обеспечить возможность абоненту отказаться от услуги связи в любой момент времени.
Для возврата денежных средств, вам необходимо обратиться к своему оператору связи с заявлением о возврате денежных средств и объяснить причины своего требования. Если оператор отказывается возвратить деньги, то вы можете обратиться в Роспотребнадзор или в судебном порядке защитить свои права.
Кроме того, если вы подозреваете, что вам были предложены подозрительные услуги и ваш счет был списан без вашего согласия, рекомендуется обратиться в полицию и сообщить о случившемся.
Обращайтесь к админу сайта, где списали деньги.