Как затребовать договор инвестирования и включить его в наследство?
Мы написали заявление на вступление в наследство. Появился документ, что есть еще инвестиционный документ. Это пришло из письма ГОВД. Муж мне ничего не говорил, потому что сам юрист был. А оригинала я не нашла. Как мне быть? Как затребовать договор и можно ли его включить в наследство
Лучший ответ
Добрый вечер! Обратитесь для начала в тот орган, из письма которого узнали. При себе достаточно иметь справку от нотариуса об открытии наследственного дела.
Можно. Обращайтесь к нотариусу.
Здравствуйте, через запрос нотариуса в соответствующую организацию.
Да,можно включить все в на следственную массу