Как получить истребование судебного приказа у взыскателя после ошибки суда?
Здравствуйте. Ваше желание ...Я хочу во чтобы то ни стало, чтобы взыскатель вернул в суд судебный приказ... - неосуществимо. Нет такой процедуры: возвращение судебного приказа. Поэтому Ваше заявление с такими требованиями не будет удовлетворено судом.
Нет. Данная процедура не предусмотрена законодательством.
Мам приказ отменяйте. Срок восстановить нужно
Доброе утро!
К сожалению, суд не может обязать взыскателя вернуть судебный приказ.
Если взыскатель предъявит судебны й приказ на исполнение приставам или в банк, то Вам надо подать приставу или в банк заявокник о прекращении взыскания, приложив оригинал определения суда.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.