Найденная заброшенная машина - что делать и как не нарушить закон?
Недавно когда я выходил на прогулку то обнаружил заброшенную машину, колеса врослись в землю и двери были открыты, я решил в ней просто посидеть и узнал что она сломана и стоит уже так пару лет и хозяин у неё есть, будет ли мне что нибудь за это?
Лучший ответ
За то, что Вы посидели в ней - нет, ничего Вам не будет.
Спасибо большое за ответ
Здравствуйте. Вам за это ничего не будет. А о заброшенной машине вы можете сообщить в полицию, чтобы ее эвакуировали и она не захламляла городское пространство.
Александр, здравствуйте 🤝
Вам ничего не будет
Автомобиль скорее всего никому уже не принадлежит, если у него такое плохое техническое состояние
С уважением, Дарья Алексеевна
Александр если просто посидели то ничего не будет.