Как вернуть деньги за страховку от Росгосстрах при покупке телевизора?
Купил телевизор оформил страховку от росгосстрах при покупке за телевизор расплатился сразу, не в кредит страховка кончается через три дня могу ли я вернуть деньги за страховку
Лучший ответ
Добрый день, все зависит от условий страхования, и прописано ли в договоре возможность возврата денежных средств!
Отправьте скан (фото) договора страхования.
Зависит от условий самой страховки (они разные).
Нужно читать договор.
Здравствуйте.
По общему правилу отказаться от страховки возможно в пределах 14 дней с момента ее оформления. При этом, необходимо также учитывать условия конкретного договора.
С уважением.