Имеет ли право задолженник принимать участие в голосование о смене ук или переход на самоуправление
Здравствуйте, Андрей!
Независимо от наличия задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг, у собственника жилого помещения остается право голосования при принятии решений общим собранием, в том числе по вопросам о смене УК и переходе на непосредственное управление.
Добрый день!
Все собственники принимают участие в голосовании, в том числе и должники.
Не забывайте оставлять отзывы.
Андрей, ДОЛЖНИК - не перестает быть собственником квартиры и не лишается права участвовать в выборах по смене УК. Поэтому имеет он данное право голосовать.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
А чем он хуже другихсобственников? Имеет полное право на участие в собрании и на голосование.