👋🏻 у сына месяц остался до ДМБ, на него завели ук по статье 335, суда еще не было, его могут оставить в вч или отпускают?
Лучший ответ
Если возбуждено УД, то до окончания суда он будет содержаться в воинской части под наблюдением командования.
Все будет зависеть от того, какая мера пресечения ему будет избрана, если "наблюдение командования воинской части", то оставят до суда в в/ч.