Как обжаловать исполнительное производство за долг, устаревший по СИД, через госуслуги?
Если вынесен судебный приказ - подавать возражения мировому судье по ст.129 ГПК РФ.
Если предъявлен исполнительный документ на исполнение в ОСП - жалоба приставу на постановление о возбуждении ИП по истечении срока на предъявление ил.
Илья, чтобы вам помочь, нужно видеть постановление о возбуждении исполнительного производства в отношении вас, все можно сделать
. Вероятно в отношении вас был вынесен судебный приказ, который можно отменить
Ситуация классическая нужно отменить судебный акт
Суд вынес решение или судебный приказ? Обжалуйте судебный акт, если вы его ранее не получали.