Армейская выслуга лет 12 лет в календарном исчислении, служу во фсине пол года. Положены ли мне дополнительные дни отпуска
Дополнительный отпуск за стаж службы в уголовно-исполнительной системе предоставляется сотрудникам в календарном исчислении из расчета:
1) от 10 до 15 лет службы - 5 календарных дней;
2) от 15 до 20 лет службы - 10 календарных дней;
3) более 20 лет службы - 15 календарных дней.
Армия в этот стаж службы ст.38 Федерального закона "О службе в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации и о внесении изменений в Закон Российской Федерации "Об учреждениях и органах, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы" от 19.07.2018 N 197-ФЗ не включена
Должны полагаться, в кадрах уточните
Здравствуйте
5 дней полагается