Владивосток, 02.05.2023, 12:50

Что будет за угрозу поджога дома, ?потерпевший написал заявление в полицию

Вопрос №20461842 из г. Владивосток
опубликован 02.05.2023, 12:50
Что будет за угрозу поджога дома, ?потерпевший написал заявление в полицию
Лучший ответ
Рекомендуется

За угрозу поджога ничего не будет. Но в случае пожара угрожавший будет первым кого возьмут.

02.05.2023, 12:53

Ничего не будет

02.05.2023, 13:20

Почему?

02.05.2023, 13:24

Потому что угроза в данном случае должна выглядеть так-дом облили бензином и со спичками в руках будут кричать что сейчас подожгут…

02.05.2023, 13:27