Организация наказана за нарушение рамки весового контроля для бензовозов - как избежать штрафа и сохранить целостность автомобиля?
Пришел штраф на организацию за рамку весового контроля. Машина бензовоз, пустым не может проехать рамку чтобы не выбило 1 ось. Груженным пробивает все оси. Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Типичная ситуация, надо обжаловать в установленные срок в порядке подчиненности или в судебном порядке