Проблемы снятия обеспечительных мер - как защитить свои права в такой ситуации?
После того как на меня подали иск в суд, на фссп появилось "обеспечительная мера неимущественного характера", в иске администрации отказали, я отнесла судебным приставам определение об отмене обеспечительных мер, они должны были снять арест как они сказали в течении 3 дней, но прошло уже более 1.5 месяцев, ничего не снято, на фссп все так и осталось, какие мои дальнейшие действия?
Лучший ответ
Писать жалобу на бездействие судебного пристава старшему судебному приставу или в суд.
Жалобу в прокуратуру на бездействие судебного пристава пишите, либо вышестоящему должностному лицу