Многодетному папе грозит суд по ст. 158 ч. 3 п. за ущерб на 4200 тысяч рублей - что грозит и какова вероятность несильного наказания?
На меня завели дело по статья 158 часть 3 пункт. Причинённый ущерб 4200 тысячи рублей, ущерб потерпевшему возмещен. Я многодетной папа троих несовершеннолетних детей, нигде не привлекался, характеристики от соседей и участкового положительная, работаю, доход ниже среднего. Кокова вероятность, что меня не "посадют"? и могут ли применить штрафные санкции, какова сумма? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
В данной ситуации возможен условный срок. Примирение сторон по этой части к сожалению невозможно
Реальное лишение свободы маловероятно.
Буду готов к любому решению суда. Уважаемые, юристы консультанты, спасибо за ответ.