Отказ в вычете за образовательную услугу День именниника в МАДОУ детском саду - правомерен ли он?
Подавала декларацию 3-НДФЛ предоставлен договор на оказание дополнительных платных образовательных услуг с МАДОУ детский сад. Услуга "Организация досуговых мероприятий для детей "День именниника" предметом договора является предоставление дополнительной платной образовательной услуги. В вычете отказано. Подскажите, пожалуйста, правомерен ли отказ, так как у меня иная точка мнения.
Лучший ответ
Здравствуйте
всё верно
вычет предоставляется не за "оказание дополнительных образовательных услуг"
а за обучение
скажите спасибо умникам кто составил филькину грамоту
Татьяна, отказ неправомерен. Пишите жалобу или в Прокуратуру или вышестоящую ИФНС. А отказ на руках?