Как получить на покупку авто деньги, находящиеся на вкладе ребенка - решение вопроса с помощью органа опеки и попечительства
У моей дочери на вкладе есть деньги и мы хотели бы их получить на покупку авто и записать машину на дочку. Нам даст разрешение орган опека и попечительства на получение средства расходной операции
Если сможете обосновать необходимость - дадут разрешение.
Чтобы исключить ошибку, надо обратиться в орган опеки и попечительства.
Добрый день!
Можете обратиться, но вряд ли разрешат и будут скорее правы.
Машина дохода не приносит, требует обслуживания и есть риск утраты, в цене будет падать.
Какая выгода у ребенка?
"Об опеке и попечительстве"
Добрый день. Могут, если докажете, что это в интересах ребёнка.