Проблемы с трудовым договором и условиями работы на новом предприятии
Вообще - посоветую - оплатить консультацию.
Кстати, я пропустил у станка одно слово: встал к станку - сматерился - и не думаешь...
Это не "коротко поясню". Чем лаконичней вопрос, тем он понятней, и тем выше вероятность ответа. Не надо литературных обработок и лирических отступлений - на что была похожа бумага). А то, читая вопрос, есть риск зачитаться. Бестселлер. В трудовом праве все более прозаично.
По принципу: встал к станку, грубыми руками уцепился за его ручки и не думаешь 8 часов об эксплуатации и нарушении трудовой функции.
Мнения разных юристов приведут в никуда. "Кто везде, - тот нигде", так сказали древние греки.