Ростов-на-Дону, 03.05.2023, 12:25

Возможно ли трудоустройство женщины, которая не работала в прошлом, но имеет опыт в области охраны?

Вопрос №20464602 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 03.05.2023, 12:25
Возьмут ли женщину в возрасте 44 лет. двое детей (20,14 лет), замужем. Образование среднее, высшее не оконченное, специальность метеоролог но ни одного дня не работала. И два свидетельство об прохождение подготовки охраны проработала по этой профессии 2 года..
Лучший ответ
Рекомендуется

Куда возьмут?

03.05.2023, 12:27

Сво

03.05.2023, 12:28

Чтобы исключить ошибку, надо обратиться в военкомат.

03.05.2023, 12:34

Добрый день! В соответствии с Трудовым кодексом РФ, наниматель не может отказать в приеме на работу лицу по признаку возраста, пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и социального положения, отношения к религиозным верованиям, убеждениям, принадлежности к общественным объединениям и других обстоятельств, не связанных с профессиональными качествами работника. Таким образом, возможность приема на работу зависит от требований, предъявляемых к кандидату, а также его профессиональных качеств и опыта работы. В случае если конкретное место работы не предъявляет кандидату жестких требований по возрасту и профессиональным качествам, то прием на работу возможен. Однако, следует учитывать, что при наличии определенных моментов в трудовой и профессиональной истории кандидата, может возникнуть необходимость в дополнительных формах адаптации на рабочем месте.

03.05.2023, 12:28

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034