Предоставление информации о последних прописках пациента
Долгое время не было постоянно регистрации, была времянка годовая. При прохождении медкомиссии на права в психдиспансере просят предоставить информацию о прошлых местах регистрации с 2018 года. К сожалению, у меня сохранилось только 3 свидетельства с 2019 года по 2023. В 2021 году месяцев 6 проживала в другом городе и при прохождении медкомиссии, у меня ничего подобного не запрашивали. Подскажите, пожалуйста, обязана ли предоставлять подобную информацию?
Лучший ответ
В регистратуре. Для того, чтобы пустили в кабинет к психиатру