Если в договоре по кредитной карте не прописано об начислении процентов за осуществление покупки в маркетплейсы
Если в договоре по кредитной карте не прописано об начислении процентов за осуществление покупки в маркетплейсы (лишь указан код 6538), должны ли начисляться проценты на всю сумму долга?
Лучший ответ
Должны в том случае, если долг образовался в результате такой оплаты. И наоборот.