Краснодар, 03.05.2023, 17:44

Должен ли отец платить ребенку на содержание,

Вопрос №20465599 из г. Краснодар
опубликован 03.05.2023, 17:44
Должен ли отец платить ребенку на содержание, если судебный приказ уверен и деблекан не выдовался или в этом случае отец ни чего не должен ребенку выплачивать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так что с судебным приказом?

03.05.2023, 17:45

Воин погиб на СВО. Его отец не платил на содержание сына. Был судебный приказ, который я отнесла на работу должника и написала заявление о взыскании, но суд. приказ был уверен. Дубликат не получала, т. к. судья сказал, что не может выдать. А отец сам не чего не платил. Должен ли был отец содержать своего ребенка или с уверен су. приказа он ребенку не чего не должен?

03.05.2023, 17:50

Отец должен был платить только алименты, но никак не содержание.

03.05.2023, 17:52

В том то и дело что отец не платил алиментов, т. к судебный приказ был уверен. Вопрос в том должен ли был он сам их платить без суд. приказа

03.05.2023, 17:56

Родители обязаны содержать своих детей. Если родитель с кем ребёнка не приживается уклоняется от содержания ребёнка - второй обращается в суд за взысканием алиментов. Но в нашем государстве и по судебному решению алименты не платят, не то что без него.

03.05.2023, 18:04