Насколько эта записка имеет юридическую силу?
Был взят товар под реализацию и была написана расписка, где дословно указано - товар взят под реализацию на сумму 100000, если товар не будет реализован, то товар будет возвращён. Товар не был реализован и теперь 1 лицо требует вернуть не товар а деньги за товар и грозит обращением в суд чтобы ему вернули именно деньги и ещё угрожает%, о которых не было указано в расписке. Насколько эта записка имеет юридическую силу? Как правильно поступить чтобы вернуть товар, а не как требуют вернуть деньги
Лучший ответ
Нужно направить в его адрес официальное письмо о возврате товара с указанием срока.