Работает ли в Алеппо по контракту врач нейрохерург Патрик Гаррисон, сам из Техаса?
На сайте каждый день приходят вопросы от женщин, что их женихи врачи из заграницы просят деньги якобы для того чтобы приехать, у них заблокированы счета.
Это мошенники 100%
Да вот странно что у меня ничего не просит, я жду жду когда начнет просить🤔😂
А чего хочет от вас?
С уважением.
Ну пока ничего не просит, но предупредил что его фото используют мошенники, но я прошу его фото он не отправил и сразу удалил, говорит что им нельзя кому либо отправлять свои фото, так как они военные врачи, я ему не верю, поэтому хотелось бы узнать точно
Они всем пишут такие сообщения, не ведитесь.
С вами связался мошенник