Несоответствие номера государственной регистрации с выпиской из ЕГРН
В выписке из ЕГРН п. 3 (Вид, номер и дата государственной регистрации права) несоответствие номера и даты собственности которые прописаны в ДДУ (Основные характеристики Дома).
Лучший ответ
Значит вам предоставили документы, которые к объекту, который вы покупаете, не имеют никакого отношения
Совет - ничего не подписывайте и не заключайте сделку, пока не предоставят соответствующую выписку