Если нет возможности оплатить всю сумму Я же могу внести 1000 р.Если Я начну...
Имеется задолженность по налогам в размере 54000 р какую сумму можно внести что бы не подали в розыск? Если нет возможности оплатить всю сумму Я же могу внести 1000 р.Если Я начну оплачивать даже по 500 р имеют ли право взыскать ту сумму которую они назовут?
Лучший ответ
Пристав будет предпринимать действия по розыску имущества. Платежи по 500-1000 рублей его вряд ли устроят.
Обращайтесь в суд с заявлением о рассрочка оплаты налога.
Изучите ФЗ № 229-ФЗ и не придумывайте. Годами не платят должники и их не объявляют в исполнительный розыск.