Меня остановили на мопеде 47,7 кубов Я без прав был мопед без гос номера зарегистрирован...
Меня остановили на мопеде 47,7 кубов Я без прав был мопед без гос номера зарегистрирован на другого человека договор не успел составить Я выплатил штрафы и в ГАИ мне сказали что забрать со штраф стоянки забрать только хозяин сможет Я пришёл с хозяином и мне сказали что без номера я его никак не заберу что мне делать
Лучший ответ
Согласно правил ПДД мопед надо регистрировать, получить номер, плюс сдача карточек по вождению в ГАИ независимо от обьёма двигателя.