Основания оспаривания договора купли-продажи или как избавится от собствености
Договор купли-продажи недвижимости заключается в письменной форме. Он должен представлять собой единый документ, подписанный сторонами (ст. 550 ГК РФ). Если стороны устно договорились о покупке квартиры или не поставили свои подписи на документе, договор считается недействительным. Так как в силу возраста (2 года), физически не мог совершить это действие, а позже оба родителя были лишены родительских прав, я могу оспорить свое нахождение в договоре купли-продажи?
Лучший ответ
Нет, договор не считается не недействительным.
Он не заключенным считается.
Все возможно. Юриста хорошего наймите.