Если администрация ничего не сможет нам пообещать, то далее нужно обратиться в прокуратуру?
В детском саду отсутствует детская площадка. На территории есть остатки площадки от бывшего детского дома. Заведующая садом предлагает вывести детей в ближайший двор на детскую площадку, знаю что это не законно. Так же заведующая садом сказала, что с 2015 года она добивается от администрации финансирования на детскую площадку, есть смета стоимость площадки равна 8 млн. Администрация денег не выделяет. Родком собирается идти в администрацию к мэру, чтобы посодействовать заведующей. Что подготовить и как обосновать, чтобы получить детскую площадку. Если администрация ничего не сможет нам пообещать, то далее нужно обратиться в прокуратуру?
Лучший ответ
Здравствуйте, необходимо письменно обратиться в администрацию и с данным ответом уже обращаться в прокуратуру на бездействия администрации.