Почему Тсж отказывает мне предоставить мне сверку за весь период? (и что им ответить на это
Возможно, ТСЖ имеет определенные правила и ограничения по предоставлению сверки, которые необходимо уточнить. Вы также можете обратиться к руководству ТСЖ с просьбой объяснить причины отказа и попытаться найти компромиссное решение. В любом случае, важно сохранять документы и записывать все общения с ТСЖ для дальнейшего использования в случае необходимости.
Письменно надо обратиться, и получить письменный отказ и тогда будет возможность обжаловать этот отказ. Вообще по закону они не имеют вам права отказать
Просто нехотят утруждать себя. Письменно просите предоставить сверку по оплате с... по... и при игнорировании или отказе вы через суд, через ГЖИ вправе решать вопросы.