Как поступить, если ребенок часто теряет пропуск и школа требует оплату за новый?
Ребенок часто теряет пропуск, за каждый новый просят заплатить по 150 р. Без пропуска охранник непускает в школу. Подскажите законно ли это и что делать?
Лучший ответ
Законно так как изготовление пропуска осуществляется на платной основе. Но и в школу не пускать права не имеют. В данном случае нужно поставить в известность классного руководителя и классный руководитель предупредит охрану.