Пенза, 04.05.2023, 09:45

Хочется наглядно показать как работает полиция по г.Пенза

Вопрос №20466982 из г. Пенза
опубликован 04.05.2023, 09:45
Хочется наглядно показать как работает полиция по г.Пенза
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжалуйте ответ в суде в порядке ст. 125 УПК РФ! В ходе рассмотрения жалобы судья запросит все материалы по обращению с которыми можно будет ознакомиться и в деле будет принимать участие прокурор, как надзорный орган за полицией!

04.05.2023, 09:47

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

И? что нам делать с этой информацией?

04.05.2023, 09:47

А что там смотреть-то? что гражданин безграмотный? Какое отношение имеют вент каналы к полиции?

04.05.2023, 09:47

Вы сам то грамотный? В том то и дело, что в полицию гражданин писал явно не о вент каналах, а обращался за правовой помощью по правонарушению в его адрес, полиция пишет ответ не согласующийся с обращением.

04.05.2023, 09:56

Ну все правильно, расторжение договра это гражданское дело а не административное или уголовное

04.05.2023, 09:47

Пора "Солнцу" на платной основе обращаться к юристам. Вопросов

120

04.05.2023, 09:48
Оценка автора вопроса:
не ядовитничайте

Все верно, поскольку органы внутренних дел не занимаются очисткой вентиляционных каналов, а для разрешения гражданско-правовых споров нужно обращаться в судебные органы.

Удачи.

04.05.2023, 09:50