И как мне написать заявление чтобы переслали права в этот город где я сейчас живу.
Здравствуйте.
Вам нужно направить по месту лишения заявление о пересылке водительского удостоверения Вам по месту жительства. Заявление пишите в свободной форме, можно это сделать в электронном виде с помощью личного кабинета на Госуслугах.
С уважением.
Здравствуйте!
Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки заявления
Ваш вопрос очень обобщенный. Вы можете, для начала, подать заявление (по почте, или в электронном виде на сайте госоргана) в тот орган где хранятся ваши права, после получения ответа, скорее всего, поймете что далее вам надо делать.