Я вообще не понимаю что это.
Вам нужно уточнить информацию в службе судебных приставов по месту жительства. Возможно, какой-то старый долг, который был продан коллекторам.
Я вообще не понимаю что это. И от куда. Что делать?
Обратитесь к юристу и тщательно разберитесь в документах.
Здравствуйте, в отношении Вас вынесен судебный приказ, в постановлении о возбуждении указан какой суд вынес, запросите копию приказа и занимайтесь отменой его.
Обратиться в Главное управление Федеральной службы Судебных Приставов по Свердловской области и все выяснить.
Обжалуйте судебный акт, на основании которого возбуждено ИП
Нужно срочно отменить судебный приказ.
Скорее всего это кредитный долг.
В любом случае нужно подать заявление мировому судье - об отмене судебного приказа (ст.129 ГПК РФ)
На данном этапе, главное не пропустить срок на обжалование!
Владимир, был вынесен судебный приказ, теперь он у приставов.
Его нужно отменить, иначе будут применяться принудительные меры.
Для отмены нужно восстановить сроки.
Добрый день, отменяйте судебный приказ