Как нам быстрее получить деньги?
Должник юридическое лицо предлагает в рамках досудебного соглашения подписать график платежей на погашение долга. Во-первых, мы сомневаемся, что он будет его придерживаться, а во-вторых, хотим быстрее получить задолженность. Как нам быстрее получить деньги?
Лучший ответ
Видите ли, тут вопрос еще какое суд вынесет решение, какая сумма предлагается.
Хотеть, как говорится, не вредно, а Вы еще подумайте, что суды идут довольно долго с учетом обжалования.
Надо знать, что Вам предлагают, какие условия рассрочки и т.д.
Ответ отключен модератором
Мария, если в досудебном порядке не согласны на условия погашения долга, то взыскивайте в судебном порядке
Предлагаю через суд взыскать с должника.