Непонятнт, шапку договора я пишу одну квартиру?
Пожали на регистрацию договор купли продажи дома (статус квартиры) и земельный участок общая долевая, в праве общей долевой собственности пропорциональна размеру общей площади квартиры. Разбили сначала стоимость на квартиру и земельный участок.
Регистратор сказала договор переделать. Указать что квартиру продаём, земельный участок везде убрать по тексту. И только в одном пункте указать, что передаем землю одновременно с квартирой.
Непонятнт, шапку договора я пишу одну квартиру? И 1 раз упоминается земля. И все остальное по тексту квпотира.
Лучший ответ
Вам нет никакой нужды указать шапке договора наименования квартиры земельный участок и так далее просто просто договор и всё
Обратитесь за помощью в составлении документов к специалистам в личные сообщения!
Юлия, чтобы дать точный ответ и подкорректировать договор, следует ознакомиться с ним.
Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения. Вам полкорректируют на платной основе