Омулей от Тамары Глоба за 8090 заказал завтра должны привести. Как отказаться?
Можете на сайте написать письмо, о том что просите не высылать товар так как Вы отказываетесь от покупки. Но скорее всего у Вас просто будут игнорировать А поэтому при поступлении на почту и вашего извещения о прибытии товара, просто не ходите на почту и не получаете его, не покупаете, никаких последствий такого отказа не предусмотрены законом, с Вас могут только взыскать почтовые расходы, если будут пугать, то это является лишь способом воздействия на наивных людей.
Просто не получать это отправление на почте.
Здравствуйте.
Вам курьер должен привезти? Не пускайте его в квартиру. Если будут звонить по телефону, сообщите об отказе от товара. У Вас есть такое право в соответствии со ст.26.1 Закона о защите прав потребителей.
С уважением.
Дмитрий, здравствуйте
Просто не принимайте этот амулет
Закон о защите прав потребителей на Вашей стороне
С уважением, Дарья Алексеевна