Использование музыки с иностранных радиостанций

Супермаркет 1500 м 2 хочет начать транслировать музыку с испанской радиостанции через скачивание и воспроизведение. Насколько это допустимо? Как понять имеет музыка авторские права или открыта для свободного использования? В случае заключения договора с музыкальным сервисом для бизнеса, к примеру https://cubicmusic.ru/ как проверить нужны ли доп отчисления в РАО и ВОИС? Какие штрафы за неправомерное использование и что может служить доказательной базой?
Лучший ответ

Что за вопрос? ВСЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ ИМЕЮТ АВТОРОВ, и ограничены в авторских правах. Никакая музыка не может свободно использоваться, кроме как для личного использования в некоторых случаях. Вам надо заключить договор с РАО или ВОИС и делать отчисления.

Понятно, что музыка имеет автора, но некоторые композиции допускаются для свободного использования в коммерческих целях и не требуют отчисления в части авторских прав. Отсюда и вопрос