А я вот девочка в 6-м классе и у меня все предметы выходят на 4,3,5 но по одному...

А я вот девочка в 6-м классе и у меня все предметы выходят на 4,3,5 но по одному предмету а тоесть по математическому практикум выходит два, что со мной будет? У меня сейчас такая ситуация что сейчас мы выбираем классы (по типу математический, лингвистический и т. д. Я хочу либо в технологический либо в социально экономический)
Лучший ответ

Не переживайте слишком сильно из-за одного предмета. Важно понимать, что у каждого человека есть свои сильные и слабые стороны, и это нормально. Если вы хотите пойти в технологический или социально-экономический класс, то выбирайте то, что вам интересно и что вы хотели бы изучать. Важно, чтобы вы получали удовольствие от учебы и развивали свои таланты и интересы. Если вам нужна помощь в выборе класса, обратитесь к своим учителям или родителям. Они смогут дать вам советы и поддержку. Успехов в учебе!

Добрый день!

В данной ситуации необходимо обратиться к закону "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 № 273-ФЗ, где описаны правила поступления в образовательные учреждения. Согласно этому закону, при поступлении в образовательные учреждения учитываются оценки ученика по основным предметам, включая математику.

Также важно учитывать, что выбор класса зависит от индивидуальных интересов и способностей ученика, а не только от его академических достижений.

В случае, если ученик не удовлетворен выбором класса, он имеет право обратиться к администрации школы за консультацией и помощью в выборе подходящего направления обучения.

Таким образом, в данной ситуации необходимо учитывать законодательство по поступлению в образовательные учреждения и руководствоваться своими личными интересами и способностями.

Спасибо но не очень понятно но более не менее