Может ли должник по алиментам пересылать скриншоты о денежных переводах приставу?
Может ли должник по алиментам пересылать скриншоты о денежных переводах приставу? Она может это учесть? Он присылает приставу скриншоты и она их молча засчитывает в долг по алиментам. А мне она отвечала, что только лично можно прийти типо и принести документы.
Лучший ответ
Все отдельные переводы, предоставлении наличными под расписку не учитывается в счёт алиментов
А пристав учла деньги эти, которые он прислал переводами мне, без комментариев. Она наверно посчитала, что если мне переведены, то значит алименты. Что делать?