Анжеро-Судженск, 04.05.2023, 15:47

Признание несовершеннолетнего ребёнка ребёнок-инвалид

Вопрос №20468038 из г. Кемерово
опубликован 04.05.2023, 15:47
Какая статья ГПК РФ соответствует в исковом заявлении в суд о признании несовершеннолетнего ребёнка ребёнок-инвалид. Ребёнок состоит на учёте у офтальмолога, кардиолога, невролога, пульмонолога, гинеколога-эндокринолога, отоларинголога?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вам нужно обратиться к любому юристу сайта на предоплатной основе в порядке статьи 779 ГК РФ для составления иска в суд.

04.05.2023, 15:49
Оценка автора вопроса:
Ответ не соответствует вопросу.

Мне не надо никуда обращаться. Вопрос был поставлен совершенно другой. "Какая статья ГПК РФ соответствует в исковом заявлении в суд о признании несовершеннолетнего ребёнка ребёнок-инвалид. Ребёнок состоит на учёте у офтальмолога, кардиолога, невролога, пульмонолога, гинеколога-эндокринолога, отоларинголога?"

04.05.2023, 16:43

Статьи и иски это в платном порядке. В порядке статьи 779 ГК РФ, возмездное оказание услуг.

04.05.2023, 16:56
Оценка автора вопроса:

Причём тут это, вопрос был поставлен совершенно другой!

04.05.2023, 17:07

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред от 10.06.2026)