Как в таком случае будут действовать фссп?
Будет ли отличие по взысканию ущерба причинённого работником по гражданскому делу от гражданского дела к примеру по кредитам если при вынесении приговора по уголовному делу оставлено право предъявления в гражданско правовом поле. Приговор вынесен условный срок. Они подали гражданский иск. Человек остался без работы и имущества тоже нет. Как в таком случае будут действовать фссп?
Лучший ответ
В случае подачи исполнительного листа судебный пристав, установив, что он соответствует ст 13 закона РФ об исполнительном производстве, выносит постановление о возбуждении исполнительного производства.
Будет караулить когда у него появится доход и имущество