Меня посылали, говорят, что мне ни чего не положено.
Ездил в военкомат ни один раз годами. Меня посылали, говорят, что мне ни чего не положено. Проходил срочную военную службу на Таджикско Афганской границе 1993-1994 годах. СПб
Если вы служили с февраля 1993 года по декабрь 1997 года, то вам положены льготы по списку 3 закона "О ветеранах"
Если вы проходили срочную военную службу, то у вас должна быть военная книжка. В ней должна быть отметка о прохождении службы и о выплате соответствующих денежных компенсаций. Если у вас нет военной книжки или в ней нет нужных отметок, то вам следует обратиться в военкомат или в местный орган социальной защиты населения для получения консультации и помощи. Также вы можете обратиться в Ветеранский центр или другие организации, которые занимаются защитой прав ветеранов.