Какие я имею права на эту квартиру, может ли он меня выселить в, случае развода?

Муж получает квартиру как ветеран боевых действий. Собирается на приватизировать потом. Я, не учавствую в приватизации, так как ранее имею долю в родительской квартире. Какие я имею права на эту квартиру, может ли он меня выселить в, случае развода?
Лучший ответ

Если на момент приватизации вы будете зарегистрированы в квартире, то вы будете иметь пожизненное право пользования данной квартирой.

А на регистрацию должен давать согласие муж или его согласие не надо?

А на регистрацию в этой квартире должен давать согласие муж?

Никаких прав не имеете на квартиру.

Выселить может через суд.